Оксана Залецкая

После обновления телефона нокиа 6303i пропал русский язык подскажите как можно восстановить?

Al
Aleksandr

Прошивать (не обновлять) а именно прошивать, через левый флешер (их куча) . Скорее всего просто ваш телефон не для российского рынка коль пропал Русский язык (если конечно вы не полный идиот и просто не можете переключить с инглиша на русский.