Елена Мишина

Сталин мало убил людей? Русских он погеноцидил хорошо за время своего правления.

Марина Бондарева

Учите историю, батенька, а потом вопросы задавайте!

Владимир Суковатов

Дурак ты тролль!

Лёша Я

Сталин и Саадам Хусейн они похожи

Надежда Варунцева

Я согласен, при Сталине было много с страшных вещей, но при нем мы выиграли самую страшную войну в истории, при нем создали ту инфраструктуру, которой пользуемся до сих пор, с ним прошли путь от отсталой в эконом. плане, аграрной страны, до страны обладающей ядерным оружием! об этом тоже нужно помнить господа!

Елена Т

только в Иркутске кладбище на 15 тыс. жертв сталинских репресированых

Черная Волчица

Ты бы хоть поинтересовался что означает слово ГЕНОЦИД.