Роман Ойл

Если существует борьба светлых и тёмных сил то Россия с кем ?

Кириллиус Фамилия

россия большая страна и в ней есть и темные и светлые силы

Igor Sirbu

россия -это центр ада. а с кем - у нее не спрашивают

Мебель Для Вас

В России темные силы победили 20 лет назад. (((

Владимир

Эта борьба происходит в душах людей. а в политике всё переплетено. в большей степени политика США - это ОЧЕНЬ темная сила, так что делать выводы можно.

Елена Ракитина

....с народом)))

Евгения Денисенко

Россия борится со своим народом не более того

Руслан Ибляминов

С силами равновесия. А почему, сам догадайся.

Ольга Медведева

борьба между темными и светлыми происходит не на земле а в космосе, и используют они оружие куда высокотехнологичнее чем наше, мы даже не видим ни выстрелов, и не замечаем как оно действует, а оно действует эффективно, хоть и возможно очень длительное время, но по итогу достигает своего результата, а задача светлых, чтобы жителей на мидгард-земле меньше пострадало от этого оружия) а то что россия сама себя уничтожает, это я согласен))

Кирилл Пратько

на перепутье поэтому революции

Анатолий Филиппов

а за что борятся тёмные силы и за что светлые?