Игорь Грачев

Как можно пить российскую жидкость неизвестного происхождения которая каким-то образом называется пивом?

Миша Сергееи

Обычно, ртом

Андрей

Эти анализы не употребляю

Максим

....хороший вопрос. . было бы честнее называть это пойло - пивной напиток.. . ( хотя на розлив иной раз что то стоящее попадается )

НЕ
Наталья Елясова

бла-бла-бла.. . только вот чехи и немцы пьют совсем не то, что на экспорт поставляют, а гораздо похуже...

Юл
Юлия

Мочу не пьём-с! Только водочку...