Яш
Яшка

как доехать с комсомольской до до краснопресненской. с лен вокзала на красную пресню

Роман Богдашкин

В метро садитесь на кольцевую линию (на указателях будет "переход на кольцевую линию"), она изображена на схеме коричневым цветом. Посмотрите по указателям когда уже будете стоять на Комсомольской-кольцевой, с какой платформы будет Краснопрсненская, это тоже кольцевая линия, переходы делать не надо, выход там один.

**
*romeo *

На метро.