Владимир Гредасов

Давайте поговорим про ДТП с Египетскими туристами? и Про Тур операторов, про акул Шарма.???

я знаю всю правдивую инфо что там было.... фед каналы ОРТ РОССИЯ проморгало... почему? Отвечу.

Наталья Герасимова

Опять Тролль в городе 😉

Aйбек

Что же вы всё не уймётесь? Вам делать нечего?
НОРМАЛЬНО всё в Еги.
ДТП РЕЖЕ, чем в Москве.
Лонгиманусы давно ушли к себе в открытое море.
Что вам ещё надо?

Андрей Репин

Нам-то о чем говорить, раз Вы все знаете, Вы и говорите, а мы послушаем.

Юлия Алимханова

ты уже запарил тут всех, клоун

Ольга

Говори.

Анна

посмотрите, что у нас в стране творится и сравните численность жертв...

Al"mira Sakieva

Расскажите...