Юрий Самотолков

Кто скоро прийдет на празднование Освобождения Карабаха? Церимоние и феервек планируется в Ханкенди!

вася schneider а кто виноват что он пошел туда? не азери ли? ((сожалею... Но ты думаешь не так...

Евгений Бердюгин

Будете плохо себя вести, обязательно заглянем на "огонек"
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9f894023cb71233d3d69505594338635&uid=458724267#

Сергей Агашков

Всем подарят по губозакаточной машине и по палате в психюольнице

Svetlana Shestakova

У меня в этом вонючем карабахе погиб друг, он служил миротворцем, там феерверк надо сделать ядерным оружием