Виктор

Был незащищенный половой акт, на второй день цикла, то есть 5 числа, месячные начались 4 числа, цикл 26 дней.

Какова вероятность беременности? Когда возможно зачатие? Заранее благодарю за ответ.

Елена Поспехова

не будет беременности, надо с презиком, а то возможно занести инфекцию, особенно в красные дни

Анна Алексеевна

Вероятность достаточно маленькая, конечно, но она всегда есть. Если месячные как по часам ходят, то скорее всего, пронесет. Если цикл сбитый, то все возможно. По природе во время месячных организм не подготовлен к зачатию. Сделайте тест дней через 10. Думаю, что ничего не будет.

Серёга Голубев

в таких случаях беременность практически невозможна