Мария Кальдина

можно ли потолстеть, делая в день по 150 приседаний ( 5 подходов по 30 раз) при этом плотно питаться, пить протеинкоктеи

Михаил Артемьев

Лучше в зал и штанга.

Анна Смирнова

А толку с этой затеи, она не принесет вам результатов. Сначала может быть (первую неделю) будет чувство крепотуры, а потом со временем мышцы адаптируются и все бедет бестолку, Мышцы реагируют на нагрузку, которую они получают, но они не любят монотонства.

Натали

Можно. Не делая приседаний вовсе.