Вика

Спичечный коробок увеличивает силу удара и бла-бла-бла. А если четырёхсот грамовый браслет на запястье? Результат будет?

Вячеслав Фомин

вероятно с минимальным увеличением

Михаил Апыхтин

Сила удара - это относительное понятие. Зажигалка не поможет. И коробок спичек тоже. ЧТобы научиться бить - надо долго заниматься ударными единоборствами. В противном случае все бесполезно. Средний удар боксера в 2-3 раза тяжелее среднего удара обычного человека той же комплекции. Только боксер можен наносить много таких ударов подряд, при этом защищаясь от ваших. Никакие списки и зажигалки вам не помогут))) Идите в спорт)

Елена Гандаева

Какой бред!! ! Бросай курить травку.

Ольга Баричева

могу ответить точно на 100% нет, самое хорошое и дешёвое это обычная зажигалка за 10р))

Вера Завадская

Возьми обычный камень зажми его в кулак и перетяни обидчику.