Андрей Рыбин

Как должен контролировать клуб своих болельщиков? Как быть с теми болельщиками которые вне контроля?

Мринок

весь сектор за первое нарушение по 500 рублей, второе - по 1000, третье - по 2000 и т. д. с ведением картотеки. Или приводи и сдавай нарушителя.
И клубу не надо будет никого контролировать и платить за них штрафы и нести за них наказание.

Саша Белов

А это не болельщики, а идиоты и клуб к этим уродам не должен иметь отношения.

Владимир Машанков

старший группы.... все делалось с позволения ...

поверь мне....

Олег Завгороднев

Никак, иначе это не футбол.