Cutie

Пирсинг Губы и брови. где можно в пределах москвы проколоть губу в 3 дырки сразу и бровь? и больно ли будет? сколько стоит?

Самат

Можно, хотя я бы на месте мастера не стала бы сразу все фигачить, лучше по одному. У нас типа в "престижном салоне" 15у. е прокол+сережка. Губу, если все сразу-где-то сутки точно будет ощутимо ныть, бровь-не больно.

Виталий Герасимов

не уродуй себя, и не порть себе будущее!!

Татьяна Зорина

у тебя и так уже флюс! Вон шеку как раздуло и морду перекосило