Администратор Доктор

что делать если принтер не видит картридж?

купили очередную партию картриджей для принтера (Epson TX 410). всё поставили правда там головка немного засохла но это подчистили там нажали чистку и затем проверили дюзы. сначала почти ничего не выдавало. потом постепенно стало показывать синий пурпурный и жёлтый картриджи. и главное показывает нормально. а чёрный ни в какую. хотя он так же хорошо защёлкнут. как устранить проблему?

Оля Смольянинова

"головка немного засохла"
Значит не немного, раз черного цвета до сих пор нет. Чистить ПГ промывочной жидкостью сперва. А потом уж только картриджи ставить.