Жанна Парсегова

сколько стоит автомобильный навигатор

Руслан Ламан

От 2500 рублей.

Ириша Зяблицкая

зайдите на сайт http://price.ru и узнайте цену. Вариантов много. Нужно просто четко понять что вам нужно, с привязкой к сетям -сотовым или FМ! Эта привязка вам будет выдавать возможность обьехать пробки. При этом если к сотовым сетям то будете платить за трафик, если к радио то нет. Правда с радио- только работает Гармин - они соглашение заключили и никого в этот сегмент не пускают. Радио пока только в Москве. Удачи. Да забыл еще что кроме железа еще важно какая программа внутри. Есть их 3!!! если интересно пишите

Анастасия

Выбирайте с Garmin nuvi если нужно с приемником пробок то с приставкой - Т. Сервис пробок по РФ работает не только по Москве, а и в:
•Санкт-Петербург
•Ростов-на-Дону
•Красноярск
•Самара
•Нижний Новгород
•Екатеринбург
•Владивосток
•Уфа
•Новосибирск
•Казань
•Челябинск
•Тверь
•Краснодар
•Хабаровск
•Ярославль
•Калининград
•Иркутск