Елена Васильева

Очень нужна работа на дому, кто может помочь? только не лохотрон. что-нибудь проверенное, например, ссылки

Дмитрий Грачев

Умеешь фотошопить - пиши.

Ольга Павлова

Многие из тех, кто ищет заработок в интернете или удаленную работу, действуют по-старинке, пытаясь найти работодателя (который подкинет хорошо оплачиваемую работу в интернет) и при этом чтобы не обладать какими-либо специальными навыками, например читать письма, вводить "капчу", просматривать сайты за деньги. Или вступают в финансовые пирамиды, клюют на другие завлекательные для неопытного человека МЛМ - предложения (сетевой маркетинг) . В итоге - или теряют время или чего хуже - деньги, попадая на многочисленные лохотроны, обещающие вам доходную работу на обмене валют, работу дома по обработке корреспонденции или сортировке изображений, чудо-программы увеличивающие ваш счет в (сборщики бонусов) или "волшебные кошельки".. В итоге разочаровываются в удаленной работе и считают, что заработать в сети невозможно.
А причина в том, что многие ищут "быстрые легкие деньги", "заработок на халяву", хотят получать деньги "ничего неделая", или, точнее "ничего не умея делать".

Надеюсь, после прочтения этих материалов вы хотя бы поймете, что на описанных способах много не заработаешь, а где-то вас пытаются обмануть, и поэтому НЕ стоит терять на эти "способы заработка" свое время.

Как заработать деньги в интернете? Прежде всего, нужно понять ПОЧЕМУ у вас не получилось заработать в интернете до посещения этого сайта.
Однако, смысл сайта не критика псевдо-заработков.
Цель сайта - научить действительно зарабатывать в интернете всех желающих, я вам написала адрес сайта в комментариях, пройдитесь по ссылке!! почему то здесь ссылка не вставляется поэтому посмотрите в коментариях