Ольга Ковалева

Если я немогу чувствовать.. ощущать.. думать.. если моя психика сильно зажата. что нет эмоций раслабленнсти непонимаю (см )

реально подавляю себя сам как кааято часть меня оставшаяся очень слабая.. мелкая.. подавляет меня недает ощущать думать.. быть там где я есть и понимать что написано что сказано... то после смерти меня интересует... я раслаблюсь и буду ощущать думать? или так и буду подавлять себя? это называеться дереализация деперсонализация ..с дипресивным психозом кто разбираеться.

Евгений Суворов

литр водки и хороший друг за компанию для начала...)))

Алексей Лыженко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юльчик

Мало того, что не разбираюсь, я еще и не верю в ваш дипресивный психоз.