Assyr

На КВН нужна домашка на тему "Службу спасения постпуил звонок"

Просто послезавтра выступать, а нам поздно сообщили, помогоите чем-нибудь!

Сюлейман

В скорую поступил звонок. Звонит бабуля и жалуется, что ее дед лежит и вроде как не дышит. приехали, посмотрели. молодой доктор, типа Лобанов из Интернов говорит: К сожаления дедушка умер. Помочь ничем не можем. Составили протокол и собираются уходить. Лобанов еще посмотрел так на покойника и говорит: у деда челюсть отвисла..., когда остынет, может в гроб не поместиться... .
Подвязали старику челюсть и уехали.
Утром звонок в скорую. Звонит та же бабуля и говорит:
Вчера приезжали ваши, подвязали деду челюсть.. . а он утром встал и кушать хочет! Что мне делать?

Максим

Мне тож - так деньги нужны, поможешь? -))))