Татьяна Большакова

Почему так: Бросил пить курить еб@ться стали деньги появляться, стали деньги появляться начал пить курить еб@ться

Mister X

А что такое ебсобакаться?

Сергей Павлов

Надо бросить матерится.... будут деньги заводится..

Коста Карасев

Вопрос философский. Единство и борьба противоположностей, млин.

Олег Андрейченко

То, денег кругообоорот
Природе трудно с ним тягаться.

Юля Фёдорова

Круговорот спермы. Бизнес. Делаешь одно и то же, а деньги капают.

Арина

Шагает бытие по кругу
У всех, не только лишь у Вас
Имеешь деньги - есть подруга
Окончились - один матрац.

Эльзира Султаналиева

Жизнь - она ведь, как тельняшка -чёрная полоса, белая полоса, чёрная, белая....

Zarina Kobulova

круговорот сакральных событий в природе)