Оксана Бых

человек животное стадное, нужен лидер толпе, И для толпы, а если он заботится только как удержатся то это паразит?

УДЕРЖАТСЯ У ВЛАСТИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ даже ценой жизни стада?)))

то биш он занимает не своё место, то биш настоящий лидер по тем или иным причинам нервно курит в сторонке?)))

Яна Нарбекова

Паразит не может быть лидером. .
Это все-равно, что блоха прискакавшая на ездовой лошади, котоая пришла к финишу первой будет орать, что они вместо с лошадью победили..

Ан
Анна

во первых - человек не животное (в отличии от животного у чела до 4х ментальных тел, у животного одно) , а то что наши лидеры стремятся удержаться у власти это говорит о том, что они на уровне животных...

Вмваипаир

чтой-то у вас с психологией лидерства как -нить так, как-нить так... .
Вы не можете допустить что современный уровень лидерства это не работа с толпой ? :)))