Ри
Ринат

скажите а что будет если девушку заставишь подрочить член руками или просто палапать ее, скажите есть за это статья УК Р

Евгений

Есть. Принуждение к интиму

Елена Липатникова

Если девушка докажет акт домагательства, то придётся на тюрьме злым ребятам дрочить!!!

Johnny

Добровольно никто недаёт вот ты и ищеш способ кончить. От этого и такая нелюбовь к женскому полу. ГАВНО