Наталья Павлова

мне претензия что я подключился чужим логином со своего порта как мне это доказать что я этого не делал

Юл
Юлия

Вот пусть и докажут свои голословные утверждения

Алла Вермишян

В Гражданском праве в отличии от уголовного - презумпция ВИНОВНОСТИ .Доказывай, что ты не верблюд...))

Да
Дашуля

нужно сходить к проваидеру и он скажет с какого Ip использовался данный логин

Влад Кравченко

скажи им "мамай кылянусь!! ") а че, вдруг прокатит)))))))

Татьяна Дедяева

Какова цель разбирательства и его правовые последствия? Отвечайте на претензию, что не подключались. Далее должно быть разбирательство в уголовной или гражданско - правовой плоскости.

В остальных случаях ситуация не стоит выеденного гроша. То есть ломаного яйца.