Ан
Ангела

мне 16 лет, у меня есть загран паспорт я гражданин казахстана, учусь в России. можно ли мне пересечь границу одному? Простд

У меня друг ему 14 лет тоже гражданин Казахстана и учится в России, он пересекал границу с одним загранпаспортом, без сопровождения и доверенности.

Ольга Муравьева

только с разрешения заверенного у натариуса двух родителей

Михаил

Если едете в Казахстан- ехайте как угодно и с кем угодно, в том числе и один