Юлия Косачева

Собираюсь продавать машину. Потеряла номер. Авто стоит во дворе, не эксплуатируется. Номера новые получать не планирую, б

Собираюсь продавать машину. Потеряла номер. Авто стоит во дворе, не эксплуатируется. Номера новые получать не планирую, буду снимать с учета и писать объяснительную о утере номера.
сегодня обнаружила на бампере царапины. для оформления КАСКО нужно вызывать гибдд. Подскажите, они меня оштрафуют за номер? где-то это в протоколе указывается? я бы не хотела писать заявление о краже, говорят большие хлопоты с этим. ВОБЩЕМ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ???

Светлана Голубева

Снимай с учЕта да и всЕ.