Zha

Посоветуйте автора учебника для сдачи экзамена на автовождение. К категории А вродь на легковые машины

Далер Джабаров

Совет Министров, называется "Правила дорожного движения". Легковая машина - категория B (Бэ).

Виктория Подолич

пдд утверждён постановлением советом министров- правительства российской федерации от 23 октября 1993 года номер 1090 с изменениями...

Екатерина Максимова

Возьмите учебники Зеленина С. Ф. Пожалуй, лучший автор в этой области Учебники по теме вопроса