Марина Щиголева

подскажите какое нибудь заклинание для приворота любимого

Irina Kosykhina

Ну-ну.... Я вот офигеваю.... ни черта в нашем деле не смыслят, ни силы, ни знаний, ни предназначения, а все туда же "ДАЙТЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПРИВОРОТА! "....идиотизм не имеет границ...

Валентина Пыко

Тарелка борща и забота.

Елена Князева

Вы можете взять в книжном магазине любую книгу и сделать приворот самостоятельно.
Только помните, что во время приворота вы закроете и себе и любимому вторую и четвертую чакры. Потом уже не любви и не секса не будет. Останется только ждать ранней импотенции и женских болезней.

B)
Barbariss )

Не страдай фигней, жалеть будешь)

Наталья Веснина

зачем тебе заклинание, ты сама сама сможешь обычным способ кого угодно приворожить, я даже взглянул на твою фотку так ты меня уже своей красотой приворожила.

Юлия Лапикова

Любовь она или есть или нет и не надо выдумывать!

Максат Омирбаев

не получится это очень тяжёлое действие

Подкорытов

Заговор на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Борька Богдан

из за вас тупых сучек страдают нормальные парни!!!! в месте с вами

Мария Евстафиади

Даже не рискуй, у самой ничего не получится, только накасячих, , а в книгах всегда не все, ни подготовки ни завершения нет, , да и каждому нужен свой заговор, который подействует