Кристина Глинова

верить ли ясновидящим

Юл
Юлия

Не всем, да и где тут ясновидящих увидели

Андрей Иванов

Кто как бы не ругался ---это есть ясновидение, яснознание, яснослышание.... В этих случаях сарафанное радио быстрей вас вывидит к специалисту.... Яне верю тем кто устанавливает цены и как правило громадные... Но своеобразный обряд должен соблюдаться.... это как дарят нож, но монету дай иначе будут проблемы....

Евгений

Никому нельзя верить. Мне - можно

Сергей

На самом деле дар предвидения есть, но к сожалению не у всех. Тут есть стоящие экстрасенсы и ясновидящие, но их очень мало. В основном, люди выдающие себя за их и ищущие наживы. Верить ясновидящем можно, но только после определенной проверки убедитесь что у них на самом деле есть дар.

Иван Емельянов

Можно, но к сожалению очень много шарлатанов