Анюточка

у моей сестры свой бизнес грузоперевозки, дела идут неважно, какие в дальнейшем перспективы

Моя племянница заканчивает 4 класс, она в следующем году собирается в лицей, поступит она в лицей, сдаст вступительные экзамены ?

НЕ
Наталья Елясова

ближе к весне следующего года будет заключен взаимовыгодный контракт между ее фирмой и другой