Юл
Юлия

Расскажите пожалуйста про девушку: Оксана, 21 августа 1991 г. Что ждет в ближайшее время? Спасибо.

Полина Смолина

Я сделаю расклад...

Вам выпала карта...

Десятка бубен

При прочих благоприятных знаках – ценное приобретение или большое достижение в работе, любой другой деятельности. Главное – не мелочиться.

ОК
Ольга Королькова

Гордая, противоречивая, не всегда Вас можно понять окружающим, замужество через 2 года.