Свет Александровна

Становится невыносимо дома

Вечно крики, оры, моего мнения не существует, гнобление и прочее. Стоит ли уйти? Решиться на этот шаг, смогу ли сама, не знаю...

Ирина

нет не стоит вам уходить, не торопитесь .

Жолчубек Дюшембиев

По сути если, человек сам добрый то к нему тянется добро злой зло.. вот может все споры не зря наделали глупостей вот и отдача пришла или просто родители сильно строгие это тоже.. ну и 3 вариант это кто то сглазил, но врятли, но может..

Милашка Исаева

Надо набраться сил, поверить в себя и тогда все обязательно получится!

Руфат Гулиев

решение однозначное, уйти надо, наберись мужества и сделай этот шаг

Елена Мусик

А чем данная ситуация вызвана? Нужно разбираться: уйти всегда успеете, даже если уйдёте - на душе будет не хорошо.

Татьяна Максимова

все наладиться непериживайте вы так