Елизавета Яковлева

ненавижу баклажаны и вареные помидоры, что угодно съесть согласно только не это, интересно ненавидит ли кто еще баклажан

Да
Дарья

И что? Мой муж не ест баклажаны в принципе. Я не люблю помидоры в супе, борще.

Ел
Елена

вы наверное никогда не пробовали очень вкусные блюда ,которые можно из баклажанов приготовить

Ел
Елена

я люблю все овощи практически-НО ВОТ БАКЛАЖАНЫ НЕНАВИЖУ
и еще Авокадо противное

Колян

я баклажаны в рот не брал лет практически до 40....а потом как-то "уговорилась" попробовать....теперь вот думаю....до чего ж глупая была...это ж так вкусно!
...правда я до сих пор (мне 52) не ем и не пробовала никогда гороховый суп...мне не нравится ни вид, ни цвет., ни запах....может, еще не время...

Вера

Раньше не любила.А теперь просто обожаю!

Надя

Уважаемая Наташа -я- твой единомышленник кроме баклажан категорически не перевариваю свеклу кабачок и тыкву

Га
Галина

я тоже не люблю,оливки и маслины люблю,а баклажаны мне невкусно и все
помидоры иногда добавляю в тушеную капусту

Ри
Рита

даже не то, что ненавидела - я просто не могла их есть. я помню когда мне их пришлось есть в гостях на юге, я просто боялась, что вырвусь. но муж любит баклажаны. и я училась их готовить. сначала даже не пробовала. затем пробовала только на язычок, что бы проверить все ли положила. а затем распробовала. нет, я по-прежнему ем далеко не любые баклажаны. но я умею их готовить так, что нравится всем и мне тоже.
а некоторые виды соленых баклажанов, если я не признаюсь, все примут за грибы

Iroda

я тоже не люблю баклажаны,а ещё кабачки и варёную и тушёную капусту