Светлана Лаврова

Можно ли на диете есть томатную пасту?

Виталий Герасимов

Диета разная бывает.
если стол №5 - при гепатитах и холециститах - вряд ли. Если №10 - может быть.

Anar Agayev

Да можно, но только ничего другого при этом есть нельзя, это томатная диета, вы что не слышали про нее? Это же сейчас самая модная диета, Пугачева похудела на 53 кг за 2 месяца, все благодаря томатопасной диете.

Sergey

Как выше было сказано, диета бывает разная. поправиться от нее Вы конечно не поправитесь. а вот гастрит заработать можно!

Дереник Ягутян

Смотря, что за диета!?!

Екатерина

нет, надо свежий томат кушать

Александр Кочетов

А что за диета? Похудательная? Тогда томат вреда не принесет. Он низкокалориен и очень полезен!

Татьяна Фруктова

нет. там же крахмал

Jackk

Если не лечебная, то можно