Бахтиёр Бакоев

Что купить к чаю на вечер?

Спасибо за заботу мои хорошие! Одеваюсь и выдвигаюсь.

Спасибо! Обошёлся пачкой печенья и тульским пряником. Торт и коньяк - это уж слишком много на вечер!

Александр Сёмин

Бисквитный тор с масляным кремом, если найдете такой. В Волгограде такие продаются по блату

Алексей Тумаков

Магнит есть поблизости? Печенье потешки купите )

Эдик Белозеров

побольше всяких продуктов, чтоб хватило до утра

Мария

0.5 коньяка

Екатерина

Коньячок

Кирилл Отдельнов

печеньки с джемом из перетертых ягод ( ну смородина там, клубника еще какие нить) , и вкусно и полезно) а если с чаем и лимоном то еще спать без задних ног будете (под каньячок))))

Сергей Цибульский

конфетки Merci или Comilfo

M*
Mari ***

я бы купила зефира ванильного, конфеты птичье молоко и пряников шоколадных

Юлька Андреева

тесто и состряпать пиццу