Игорь Попов

как обрезать 3 метровый молочай (треугольный)

Мария Великанова

Обрежьте на нужной высоте. Млечный сок следует смывать теплой водой, а черенки перед посадкой подсушить 2-3 дня. После обрезки молочай начинает лучше ветвиться, а не растёт одним стволом.

Ольга

Обрезать не получится. Нужно пилить. На любой удобной Вам высоте.

Денис Прибылов

Обрезать как вам нужно, он даст боковые побеги, а ту часть, которую вы отрезали, можно разделить на части и посадить каждую из них.