Румия

бывают ли в продажи или можно самому зделать гнездо для рыбки петушка? срочно

купил самку к самцу она уже с икрой недельку а то и больше а он гнездо не строит что делать?

Олег Тихончик

гнездо он построит за одну ночь, главное чтобы плавающие водоросли были и не было течения в аквариуме (отрегулируйте фильтр так, чтобы не создавал сильного потока)

так что - всему свое время

Анастасия Левандовская

Пены для бритья напустите ...
Как, оно должно выглядеть при продаже, или как сами булькать пузырьки собрались.. .
Хоть задумайтесь, перед вопросом.

Татьяна Захарова

Гнездо петух строит из пузырьков воздуха

Ilya Khangireev

интересно было бы узнать, где продают гнездо петухов, которое самец сам строит...