Юля Яковлева

что делать, если я влюбилась в преподвателя? у него есть жена и ребенок, но я ему симпатична, это видно.

Servak

Если вы ему показали свою симпатию- предоставьте ему выбрать дальнейшие действия... так лучше будет

Татьяна Миронова

затащи в постель а там видно будет может ты та которая и ему нужна

Наталья Мамедова

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Га
Галина

Продолжай, когда его посадят из за тебя - будешь бегать к воротам тюрьмы?

Салават Хероев

Ничего не делай - переболеешь и всё. Сама была в такой ситуации.