Александр

Народ.. . я не могу никак понять. Пожскажите!

Познакомился с девушкой. Переписываемся с ней уже почти месяц. Приезжал к ней в гости 2 раза. Первый раз просто посидели пообщались. На второй раз приехал, тоже общались, потом пошли погулять.. . когда провожал ее.. . соответственно приобнял... вот потом поцеловал, правда в щеку)))) ) в одну и во второю:)))) ) прошептал там на ухо что то.. . и она короче отторглась от меня и секунд через 5 поцеловала и быстро развернулась и пошла домой. Если честно я опешил не много и не сразу понял что произошло:))) )

Хотел бы понять.. . нравлюсь я ей как парень или как друг? Или она сказала бы мне если бы я числился для нее другом?

Ну так она говорила: Сама не понимаю что происходит, жду каждый вечер твоих смсок или сообщений.. . ну и тд.

Аня Алексеева

она тебя по любила в перед и с песняй

Ал
Альберт

Да нравишься ты ей! 100% )

Вячеслав Цой

нравишься ты ей, но сказать об этом прямо и тем более показать это она не может в силу своего воспитания.

Мария Паршина

Да влюбляется она в тебя потихоньку, просто стесняется сказать тебе об этом и боится признаться себе. Если бы числился другом не целовала бы. Она просто скромная у тебя. поэтому и отторглась и убежала после поцелуя

Павел Быков

она влюбилась в тебя, поздравляю))

Никола Ф

Будь инициативней, чаще гуляйте) ) удачи...

Маргарита

она влюблена в тебя, не сдавайся, проявляй инициативу, удачи тебе

Владимир

возьми отпуск