Александра Фатикова

Не загружается ''Метро2033,,. Всё есть кроме директ икс 10 (у меня 11). Что делать? Помогите, пожалуйста!

Всё есть кроме директ икс 10 (у меня 11). Что делать? Помогите, пожалуйста! Так хочется поиграть в эту игру!

Светлана Бородина

кривой репак скачай другой

Сергей Козак

В смысле не загружается? Торрент не качает?

Максим Гусев

Если стоит DirectX11, то у Вас и 10-ий есть, они как матрёшка, больший содержит в себе меньший.
Но можете обновить.. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35.