Анна

Про работу - набор текстов на ПК, нужен совет

Работа - набор текстов на ПК, но перед тем как получить работу, необходимо заплатить "страховку" от 350 - 2000 р. , при выполнении работы и отправке заказчику эта сумма возвращается.. вся оплата проходит по Яндекс-деньгам.. вот думаю, это очередной лохотрон или нет? Стоит ли подписываться на такую работу или нет? Может кто-то уже сталкивался с этим?

Алексей

неужели вы бы отправили эту страховку? это же явное разводилово.

Денис Петров

Лохотрон конечно. Идите на фри ланс там работу наидете без лохотрона. Копираитеры рераитеры и набиватели разных порталов требуются без предоплаы. Это вам платить должны а не вы.

Оля

Ето лохотрон 100% , рекомендую работать в сервисе адвего, там не нужно нечего оплачивать, платят вам а не вы! Заработанные деньги выводятся без проблем! Удачи