Светлана

мне 12 лет и у меня еще не начались месячные, но пошли какието коричневые выделения, что это такое?

Если у меня проблемы, то к кому сходить, или так у всех перед первыми месячными ?
Если что то мне 12 лет и я сижу со странички своей тети, т к я на майле не зарегана, но мне нужно знать, что сомной...

Ольга

Как говорит моя подруга: "Гости из Краснодара в двери ломятся".)))))

Самойлова

Так и должно быть, успокойся. Перед первыми месячными так всегда.

Ан
Анастасия

А шо, тетя слишком глупа и не знает ответа на этот простейший вопрос?

Ян
Яночка

Уже начались, просто вначале мазня такая может быть.

Катерина

Это и есть месячные. Не волнуйся потом потечет.

Катя

Может это первые признаки менструации, если так и будет продолжаться долгое время, сходи к гинекологу...