Ан
Анна

Регулон или Новинет???

До беременности пила Новинет лет 5, сегодня ходила в ЖК, врач выписала Регулон, вот думаю какие пить! Может вы пили какие-нибудь из них?? ?

Юлия Спиридонова

В них разное содержание гормонов. Новинет обычно назначают не рожавшим девушкам, регулон уже после родов или по показаниям анализов.
Дело конечно ваше, что пить, но я бы прислушалась к рекомендациям врача, если погодок не хотите.