Андрей Сушков

Хронический гломерулонефрит мне 23.на лечение нет времени и денег. сколько реально живут с таким заболеванием?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Сколько захотите, столько и проживете .При чем тут гломерулонефрит? Да, наша медицина не умеет лечить его, а кроме нашей медицины ничего нет, что ли? Траволечение, йога, например. Я сама себе недержание мочи вылечила травами. Почему сама? Потому что не могла из дома выходить, могла лужу сделать где угодно. После трав перешла к йоге, это еще более действеннее. Так что, не бойтесь, ищите свои варианты лечения. Кто ищет, тот всегда найдет. Пишите, если будут вопросы конкретно про лечение травами гломерулонефрита, могу подсказать хорошую инфу.