Вита Демихова

Зачем принимают антибиотики вкупе с пивными дрожжами? что-то похожее на аллергию. знаю, что нельзя их совмещать

Евгения

пивные дрожжи рекомендуют для восстановления микрофлоры кишечника и желудка, испорченной применением антибиотиков, но употреблять эти дрожжи не обязательно, если живот от антибиотиков у вас не болит и нет других расстройств. Можно дрожжи заменить йогуртом Активия.