Наталья Гойда

Можно кремом для депиляции, убирать волосы над верхней губой? Я девочка

Пожалуйста, не пишите что это не надо.. Это мне надо. Только скажите, они будут быстрее расти?

Владислав Погудин. От каких факторов??

Алла

быстрее расти не будут, а вот стать темнее и гуще могут это зависит от других факторов

Анастасия

будет ещё хуже. если маленький пушок, можете осветвлять при помощи перекиси, нашатырки и мыльного раствора.

Алексей Моргунов

Лучше воспользоваться восковыми полосками для лица если уж так приспичило. Потому что крем для депиляции нельзя применять на лице

Екатерина Сахненко

Так, а до косметолога сходить не пробовали, уберет все волоски профессионально.