Сергей Казарин

Нет повести печальней, чем обо мне и о диете....

У меня в 11 лет развился комплекс - я считала себя толстой. Хотя, сегодня я поняла что тогда я была еще ооочень худенькой.. . я составила себе диету, сперва не ела хлеб, потом перестала есть жареное, картофель, сладкое ну и прочее, по мере моего рвения похудеть. Через два года, то есть в 13 лет у меня уже был режим своеобразный, я поднималась вместе со своей бабулей в 5 утра ( она у меня так рано на работу уходит ) пила несладкий зеленый чай, и шла в районе 6 часов на улицу делать упражнения на воздухе. При этом питание мое было скудное, я почти ничего себе не позволяла, хотя когда кто-то приносил в дом что-то из того что я себе запрещала, у меня были срывы и я могла сожрать это в одну харю, вот так. В результате, после двух лет строгой диеты я похудела на 8кг, при росте 150см я весила 36кг. Все меня ужасно упрекали, ругали, истерики скандалы закатывали. Потом я попала в больницу с гинекологическим проблемами, у меня все в организме нарушилось. Там я пролежала около 2-х месяцев, потом когда вышла я прекратила все свои диеты, и пила витамин Е. Через пол года примерно я набрала 15кг, я дико жрала, мне всего хотелось. Я вдруг обратила на себя внимание, и мой вес мне категорически не понравился. Но я не хочу снова мучать себя строгими диетами, и боюсь, да и не получается.... Мой рост 154см, вешу 50-51 кг, очень хочу вернуть вес примерно до 42 кг. Сейчас я спортом не занимаюсь почти, посещаю по жалению аква-фитнес, но как мне сказала школьная медсестра, если я неправильно питаюсь и жру после 7 - мне ничего не поможет. Помогите составить диету! Режим правильный! Потому что я себя знаю - если я себе что-то запрещаю, то я это обязательно нарушу, а если кто-то грамотно мне поможет я не стану противиться. Помогите.. .

Евгений Кучеров

Сходи к диетологу. Он составит для тебя персональную диету, основанную на особенностях твоего организма