Кс
Ксюха

Почему он так завещал?

Прах стругацкого развеют с пулковских высот
Ну до чего он хитрогнусный левиафан-помер от старости теперь прахом своим залезет в петербуржцев и будет жить сразу в о многих паразитом вытеснив хозяина из его тела и заняв его собою как сущностью древней адовой твари
справа: ЛЕВИАФАНЫ-древние адовые твари созданные анти богом то есть дьяволом до людишек еще
очень гнусные хитрые и жестокие твари ада

Халюк Кабоглу

То что отказался от могилы - правильно. Так и надо поступать всем.
Ну а холм.. . развеять.. . это уже от романтики.) )
Ничего плохого, хотя некоторая остаточная детскость в этом присутствует.)

Диана Лаврова

Вот ты накурилась .