Galina Viktorova

Памятка для того кто собирается к Чёрному морю где её найти

Ко
Константин

не загарать с 11 до 15часов.... в тени тоже можно сгореть.... соблюдать элементарные правила гигиены... не есть еду лежавшую на солнце.... не пить из фантанов.... не пить из моря.... не пристовать к дельфинам.... и вести себя по человечески.... вот и все правила

Александр

А какая вам нужна памятка - это же Россия - обычные наши цены, наши люди и пр. - ничего принципиально отличного от привычной жизни и быта...

На
Надежда

И относись к людям так. как ты хочешь чтобы к тебе относились. Библия