Александра Россовская

Где заказать трансфер в Барселоне из аэропорта в Андорру.

Собираемся в Андорру, соответственно прилетаем в аэропорт Барселоны. Много раз бывали в Барселоне, и каждый раз брали такси из аэропорта, но если честно такси в Барселоне нам не понравилось, наверное 50% это пакистанцы или вредные старики. Поэтому в этот раз хотим заказать трансфер в Барселоне с русскоговорящим водителем, то есть что бы это был трансфер из Барселоны в Андорру. Билет по еще не взяли, но уже присматриваемся по ценам и по билетам. В общем главный вопрос, сколько будет стоить трансфер из Барселоны и где можно его заказать?

Dinara Amanova

Вот вам сайт где можно заказать трансфер в Барселоне, русская компания все водители русские, цены умеренные: www.transfers-bcn.comТрансфер из Барселоны

Наим Тахиров

Если Вы планируете добираться из аэропорта Барселоны в Андорру индивидуальным трансфером, то время в пути составит примерно 2.30-3 часа. Трансфер можно заказать здесь http://frombarselona.ru/transfery-iz-barselony/transfer-barselona-andorra. Мы заказывали в марте, очень понравилась и машина и водитель.