Николай Фролов

если у ребенка лезут задние зубы, может держаться температура 37?

Александр

Прорезывание зубов может протекать как с температурой, так и без.

Misha

Да... Может и выше быть!!!

Олег Петрухин

Если передние, тоже может.

Раиса Ахмедуллаева

Может что то с градусником.

Александр Анисимов

В принципе, может. Надо иметь в виду, что температура 37 - совершенно нормальная.

Андрей

все может быть, но лучше показать ребенка педиатру

Слава Горбачев

Задние зубки самые сложные после клыков, 37 это вообще нормальная температура для ребенка, даже 37,5 не повод для паники. Если он капризничает, облегчите ему боль калгелем и нурофеном, и температура снизится и малышу легче будет! желаю быстрейшего выздоровления!

Андрей

Может!
И просто так может держаться 37 температура, это не критичная температура и ничего особого предпринимать не следует. у ДЕТОК ТЕМПЕРАТУРА НЕМНОГО ВЫШЕ, ЧЕМ У ВЗРОСЛОГО, ОНО И ПОНЯТНО, МАССА ТЕЛА МЕНЬШЕ, ТЕПЛОПОТЕРИ БОЛЬШЕ, ВОТ МЕХАНИЗМ ТЕРМОРЕГУЛЯЦИИ И ПЕРЕСТРАХОВЫВАЕТСЯ.
Сорри, Капс лок...