Даня Криволапов

помогите написать эссе на тему вклад россии в мировую культуру

Дмитрий

тебе для этого нужны бумага, ручка, гугл или книга по истории России. рекомендую взять в библиотеке учебник "Российская цивилизация" Хачатуряна или Ионова

Просто Толик

Именно эссе или можно использовать чужие материалы?
Что именно вы хотите написать? Можно уделить внимание определенной теме - литература, живопись, театр, кинематограф, балет.. . Выбор огромен.

Милан Макаров

Я думаю, не честно всей России примазываться к отдельным ее выдающимся гражданам.. . 😉