Маргарита Борисова

Подскажите, на что лучше укладывать гипсоцементную интерьерную плитку в помещении?

Татьяна Переверзева

плиточный клей

Александр Тумайкин

А смотря куда и какую плитку. В большинстве случаев достаточно клея для плитки. Иногда, приходится использовать механический крепеж (анкера различного типа, шурупы) , к примеру, на поверхностях "обратного" наклона. И на потолках, кстати.

Наталья Веснина

клею на фугенфюллер!